Знайди периметр і площу квадрата сторона якого дорівнює 3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ:

Р=3,8+3,8+3,8+3,8=3,8*4=15,2(ты не указал величину, вот потому вместо этих скобок напиши какая величина)

P=15,2(тоже самое)

S=3,8*3,8=14,44(тоже самое как с периметром только в конце величины поставь "²")

S=14,44(опять тоже самое)