−4,8⋅0,05 срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

-0,24

Пошаговое объяснение:

-(48*5)*0,001=-240*0,001=-0,24

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

-4,8* 0,05 = -0,24

Пошаговое объяснение:

Умножая положительное на отрицательное число получится отрицательное (-4,8 *0,05= отрицательное)

4,8*0,05= 0,24 (без минуса)

Добавим минус и:

-0,24