Заданияа) Выразите в радианах заданные в градусах углы: 120°, 150°, 165, 210, 375, 105​


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

120°=2.09

150°=2.62

165°=2.88

210°=3.67

375°=6.54

105°=1.83

Пошаговое объяснение:

1rad = ( \frac{180}{\pi} )^{o}  \\  {1}^{o}  =  \frac{\pi}{180} rad