Розв'яжи рівняння 13,2-(x-6,8)=-7,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Лина.

Ответ:

13,2-(x-6,8)=-7,3

13,2-x+6,8=-7,3

20-x=-7,3

-x=-7,3-20

-x= -27,3

X=27,3

Пошаговое объяснение: