Помгите срочно даю 10 балоов Найти значение выражения:а) 91,8:(10,56-1,56)+0,704б)

(61,5-5,16):30+5,05в) 66,24-16,24:(3,7+4,3)г) 28,6+11,4:(6,595+3,405)плис в столбик!быстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

а) 91,8 : (10,56 - 1,56) + 0,704 = 10,904

б) (61,5 - 5,16) : 30 + 5,05 = 6,898

в) 66,24 - 16,24 : (3,7 + 4,3) = 64,21

г) 28,6 + 11,4 : (6,595 + 3,405) = 29,74

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ

Отвечает Амелькин Виталя.

Ответ:

1) 10,56

-. 1, 56

= 9

2) 91,8 :9 =1,2

3) 1,2

+. 0, 704 = 1, 904

б

1) 61,5

-. 5,16

Пошаговое объяснение:

= 56,34

56,34:30 =1,878

1,878+5,05= 6,928

в

1) 3,7 + 4,3 = 8

2)16,24 : 8 =2,03

3) 16,24 - 2,03 =14,21

r

1) 6,595

+3,405

=10,000

2) 11,4 : 10= 1,14

3) 28,6

+. 1,14

= 29,74