An=3n^2-1 найти а7-а3​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитчин Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle a_n=3n^2-1

\displaystyle a_7 = 3*7^2-1 = 3*49-1 = 146

\displaystyle a_3=3*3^2-1 = 26

\displaystyle a_7-a_3+ 146-26=120

Отвечает Поляков Жора.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

a7=3*7^2-1=3*49-1=147-1=146

a3=3*3^2-1=3*9-1=27-1=26

a7-a3​=146-26=120