4(2x-10)=5(2x-20) РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.

4(2x-10)=5(2x-20)

8х-40=10х-100

8х-10х=40-100

-2х=-60

Х=-60:(-2)

Х=30

Я так думаю