Найти число 3/4 которого составляют 12,240,360,4800​


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Колян.

Ответ:

3/4 от 12=1/16

3/4 от240=1/320

3/4 от 360=1/480

Пошаговое объяснение:

извини если не правильно

Отвечает Яночкин Ян.

3/4 12=1/16

3/4 240=1/320

3/4 360=1/480

Вот именно