Математика 8 класс!С другого ответа не надо!! Вместо точек запишите необходимые выражения:а) (а

–...)2 = ...2 – 2 ... b + b2; б) (m – ...)2 = m2 – 20m + ... 2;в) (5 + ...)2 = ... + ... + а2; г) 712 = 4900 + ... + 1;

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (а –в)² = a² – 2 ab + b²;

б) (m – 10)² = m² – 20m + 10²=m² – 20m + 100

в) (5 + a)² = 25 + 10a + а²;

г) 71² = (70+1)²= 4900 + 140+ 1=5041

Отвечает Ледаков Илья.

Пошаговое объяснение:

ввввввввввввввввввв