(- 2/3 + 2 4/9) * 9 помогите решить по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чабаненко Толя.

Ответ:

Пошаговое объяснение :


Отвечает Боброва Соня.

1) -2/3 + 2 4/9 = 16/9

2) 16/9•9 = 16