Велосипед выехал из села со скоростью 12 км/ч через 2ч в противоложнай напровление из того же села

выехал другой велосиридист причём скорость второго в 1.25 раза больше скорости первого какое расстоние будет между ними через 3.3 ч после выезда второго велосипедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Анастасія.

12*2=24 (км) проехал первый за 2 часа
12*1,25=15 (км/ч) скорость второго
12+15=27 (км/ч) скорость удаления
27*3,3=89,1 (км) проедут за 3,3 часа
24+89,1=113,1 (км)
Ответ: через 3,3 часа после выезда второго между ними будет 113,1 км