302. Упростите выражение: 2(а+z) + 3(a+b) + 2a


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

2(а+z)+3(a+b)+2a=2a+2z+3a+3b+2a=7a+3b+2z

Отвечает Шакирский Иван.

2(a+z)+3(a+b)+2a=2a+2z+3a+3b+2a=7a+2z+3b