4Х^2-6у+1=0уравнение 8 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

4x^{2}-6y+1=0

-6y=-4x^{2}

y=\frac{2}{3}x^{2}+\frac{1}{6}

X∈R

Пошаговое объяснение: