4. теңдеулерді шеш х-(31-8)=23 45+30+х=100 45+30+х=100срочно!(я во 2 классе)заранее спасибо вам!


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(31-8)=23

х-31+8=23

х=23+31-8

х=46

45+30+х=100

х=100-45-30

х=25