0,3(x-2)=0,1x+2допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.

Ответ:

Решение смотри на фотографии


Отвечает Максимкин Анатолий.

Ответ:

x = 13

Пошаговое объяснение:

===================

0,3(x - 2) = 0,1x + 2

0,3x - 0,6 = 0,1x + 2

0,3x - 0,1x = 2 + 0,6

0,2x = 2,6

x = 2,6 : 0,2

x = 13

===================