Замените чиллами проценты 250% 300% 400% 1000%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

250% = 250/100 = 2,5

300% = 300/100 = 3

400% = 400/100 = 4

1000% = 1000/100 = 10

Подробное решение:)

Отвечает Колочко Всеволод.

Відповідь:

2,5; 3; 4; 10.

Покрокове пояснення:

Пусть 100% = 1, тогда 250% = 2,5; 300% = 3; 400% = 4; 1000% = 10.