20a+13a+32a помогитееееееееееееееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.

20а + 13а + 32а

Сначала мы должны упростить пример:

20а + 13а + 32а = (20+13+32)а= 65а

Сначала такие примеры мы должны упростить как я написала сверху, в скобках, затем умножить на букву которая дана нам, в этом случае буква "а". Но мы не пишем знак умножения, а просто пишем букву. Затем складываем все что в скобках, и прибавляем букву.

Ответ: 65а

Отвечает Павловский Андрей.
20a + 13a + 32a = 65a
Это подобные, их можно складывать.