V3 Упрости выражения. .a) d + d + d + db + b + bctct2cb + 7b + 11b20a + 13a + 32a45 +35+

7519p+20p - 8p14p +20p-p3t - 2t+t+ 5t6) 16a - 9a11a - 8a10p - 8p12b-6b17x - 10x21e - 10eВ тетради плзззззззз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) d + d + d + d= 4d

b + b + b = 3b

ctct2c -?

b + 7b + 11b =19b

20a + 13a + 32a=65a

45 +35+ 75 =155

19p+20p - 8p= 31p

14p +20p-p= 33p

3t - 2t+t+ 5t = 7t

6) 16a - 9a = 7a

11a - 8a= 3a

10p - 8p = 2p

12b-6b = 6b

17x - 10x =7x

21e - 10e=11e