Розв’яжи рівняння 7(2 − 3x) + 3(4 + 5x) = 24.


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.

14-21х+12+15х=24

-21х+15х=24-14-12

-6х= -2

х= -2:(-6)

х=1/3

Отвечает Молчанова Полина.

Ответ:

вот ответ на картинке

Пошаговое объяснение:

должно быть правельно