Пжпжпжпжпж(х-4,79)×2,5=5,325​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-4,79)×2,5=5,325

х-4,79=5,325:2,5

Х-4,79=2,13

Х=2,13+4,79

Х=6,92

Отвечает Романовский Костя.

(x-4,79)*2,5=5,325\\x-4,79=5,325:2,5\\x-4,79=2,13\\x=2,13+4,79\\x=6,92