2x=18-x помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Павел.

18-х=2х

18=2х+х

3х=18

х=18/3

х=6

Отвечает Лобанова Валерия.

Ответ:

2х + х = 18

3х = 18

х = 6

................