Помогите пожалуйста побыстрее Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния дробь, чис­ли­тель — 2,

зна­ме­на­тель — 5 минус дробь, чис­ли­тель — 3, зна­ме­на­тель — 4 [x] плюс дробь, чис­ли­тель — 1, зна­ме­на­тель — 3 | при x= минус дробь, чис­ли­тель — 5, зна­ме­на­тель — 3 . Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Биржан.

Пошаговое объяснение:

2/5-3/4|х+1/3|

Х= - 5/3

2/5-3/4×|-5/3+1/3|=

=2/5-3/4×|-4/3|=2/5-3/4×4/3=

=2/5-1=2/5-5/5= - 3/5