(27-24:(8-11)]×(9+8:(27-35)]= не могу сделать даю 49 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Яна.

Ответ:

(27-(-8))*(9+(-1))=35*8=280

Пошаговое объяснение:

надеюсь что помогла

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

(27-(-8))*(9+(-1))=35*8=280

Пошаговое объяснение: