Найдите ошибку в решении:1) 5*(a+2)+7*(a+10)=5a+2+7a+10=12a+12 2)4*(b+3)+2*(8-b)=4b+12+16+2b=6b+28


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Ангелина.

1)5а+10+7а+70=12а+80
2)4b+12+16-2b=2b+28

Отвечает Аймахан Акниет.

5а+10+7а+70=12а+80
4b+12+16-2b=2b+28