Помогите! P2O5+AgNO3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюков Олег.

P2O5 + 6AgNO3 + 3H2O = 2Ag3PO4↓ + 6HNO3

Отвечает Абраменко Дарья.

P2O5+3AgNO3 = Ag3(PO4)2 + 3NO2 (газ)