Найдите значение выражения |4x плюс 9| плюс 6x при x = −4.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабыраева Гулназ.

Ответ:

  |4 \times ( - 4) + 9 |  + 6x =  | - 16 + 9|  + 6x = 7 + 6x

0 1