-(6,74-5 8/9)-(0,26-1 1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.

Ответ:

 - (6.74 - 5 \frac{8}{9} ) - (0.26 - 1 \frac{1}{9} ) =  - (6.74 -  \frac{53}{9} ) - (0.26 -  \frac{10}{9} ) =  - ( \frac{337}{50}  -  \frac{53}{9} ) - ( \frac{13}{50}  -  \frac{10}{9} ) =  - ( \frac{3033 - 2650}{450} ) - ( -  \frac{117 - 500}{450})  =  -  \frac{383}{450}  - ( -  \frac{383}{450} ) =  -  \frac{383}{450}  +  \frac{383}{450}  = 0