Реши выражения 1) (48 + 27) / 25 х 100=. 2)960:(17-9)+268х2= Ээу братанииийийи помахити пузюлустя​


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

Відповідь:

1) 300; 2) 656

Покрокове пояснення:

48+27=75

75/25=3

3*100=300

2.

17-9=8

960/8=120

268*2=536

120+536=656

Отвечает Гагарина Инна.

Ответ:

1.

1) 48+27=75

2)75/25=3

3) 3×100=300

2.

1) 17-9=8

2)960:8=120

3) 268×2=536

4) 120+536=656