Помогите пожалуйста 0,98*1000=Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,98*1000=980

При умножении на 10 запятая переносится вправо на один знак , при умножении на 100 - на два знака , при умножении на 1000 – на три знака, и т д.

Отвечает Корнюшин Андрей.

Ответ: 0,98*1000=980

Пошаговое объяснение:

Переносишь запятую на столько знаков сколько нулей, пример 10*10=100

Тут же 0,98*1000=980