Використовуючи формулу, заповни дану таблицю. y=6,5+xx −8,6 −1,9 3,4 8,7 13,1y ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

у=6,5+х(х=-8,6)

у=6,5+(-8,6)=-2,1

у=6,5+х(х=-1,9)

у=6,5+(-1,9)=4,6

у=6,5+х(х=3,4)

у=6,5+3,4=9,9

у=6,5+х(х=8,7)

у=6,5+8,7=15,2

у=6,5+х(х=13,1)

у=6,5+13,1=19,6

Ответ: - 2,1 4,6 9,9 15,2 19,6

(пж, поставь 4 или 5 звезд, оч надо)