Фамилия Имя класс Контрольная работа 2 вариант1. Реш задачуИз двух городов, расстояние между

которыми 700 км, одновременно навстречу другдругу выехали два мотоциклиста и встретились через 5 часов. Какова скорость второгомотоциклиста если первый дигался со скоростью 75 км/ч? с краткая записи​

Ответы на вопрос

Отвечает Гетманская София.

Ответ:

65км/ч двигался 2 мотоциклист

Пошаговое объяснение:

1) 700:5=140 (км/ч) общ скорость 2 мотоциклистов

2)140-75=65 (км/ч) скорость 2 мотоциклиста