Реши уравнение: (700−m)⋅535=24075, m = .


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Никита.

Ответ:655

Пошаговое объяснение:

(700-m)•535=24075

700-m=24075:535

700-m=45

m=700-45

m=655

Отвечает Джунь Ангелина.
374500-535m=24075
-535m=-350425
m=655