ПЖ ПОМОГИТЕ! 1) x/3-x/4=2/3 (даю 25 балов)


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

4х-3х=8

7х=8

х=8/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

(4x-3x)/12=2/3

x/12=2/3

x=8

Пошаговое объяснение: