Будь ласка допоможіть 810:x=90 x:40=520


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.

1)810:x=90

810:x=90, x≠0

810/x=90

810=90x

90x=810

x=9, x≠0

Ответ:9

2)x:40=520

1/40x=520

x=20800

Ответ:20800

Отвечает Гараева Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

810:90=9

810/9=90

520*40=20800

20800/40=520