0.6*(-4+2х)=1.6+2.2х срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречка Дмитрий.

0.6×(-4+2x)=1.6+2.2x

-2.4+1.2x=1.6+2.2x

1.2x-2.2x=1.6+2.4

-x=4

x=-4