Уравнения x+16=75 :5​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

х+16=75:5

х=-16+15

х=-1

Отвечает Ковина Лера.

Ответ:

X+16=75:5

X+16=15

15-16= -1