Автотурист проехал впервые день 120 км,что составляет 1/3 часть всего пути.какой длины намеченный

путь автотуриста?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 км - 1/3

х  км    - 1

х= 120 : 1/3= 120*3

х= 360 км длина всего пути

Отвечает Коновалов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение

120*3=360