3/4 в третьей степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

27/64

Пошаговое объяснение:

(3/4)³=3³ / 4³ = (3*3*3) / (4*4*4) = 27 / 64