Раскройте скобки и найдите значение выражения: 1.4-(0.9-7.1) +9(1 1/6 - 2 2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виолетта.

Відповідь:1,4-0,9+7,1 + 33/2 -20 = 7,6+33/2-20=-12,4+33/2= -124/10 + 165/10 =41/10= 4,1

Покрокове пояснення: