9) 7/4 (21 -х )=7/3х+20​


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

x = 201/49

Пошаговое объяснение:

(7/4)(21 - x) = (7/3)x + 20

147/4 -(7/4)x = (7/3)x + 20

441 - 21x = 28x + 240

-49x = -201

x = 201/49