№704 Математика 5 класс г) 3/4 и 9/12 и) 25/100 и 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Томирис.

3/4 больше
1/4 больше
Если я правильно поняла

Отвечает Фролов Антон.

3/4 и 9/12
3/4 и дробь 9/12 сокращаем на 3 и получаем 3/4
3/4=9/12
25/100 и 1/4
25/100 сокращаем на 25(25:25=1 и 100:4=4) получаем 1/4
25/100=1/4