В пустой бочонок налили сначала 2 кг меда а затем на 3кг больше . Масса бочонка вмести с медом

стала равна 8 кг найди массу пустого

Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.

1) 2+3=5
2)8-5=3
Масса бочонка равна 3 кг

Отвечает Панарин Евгений.

1) 2+ (2 +3) = 7 кг масса меда
2) 8 - 7 = 1 кг вес пустого бочонка