(87 546 - 4 587) + х = 87 546


Ответы на вопрос

Отвечает Ковбасюк Карина.
  • 87 546-4 587=82 959

82 959 + х =87 546

х=87 546-82 959

х=4 587

87 546 - 4 587) + 4 587 = 87 546

Пошаговое объяснение:

это было очень легко, удачи)