2. а) Вычисли и проверь.209. 2208.3203.4324 : 3428:4816:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.

209•2=418
208•3=624
203•4=812
324 : 3=108
428:4=107
816:8=102
Отвечает Кашина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

209*2=418 проверка: 418:2=209

203*4=812 проверка: 812:4=203

208*3=624 проверка: 624:3=208

428:4=107 проверка: 107*4=428

816:8=102 проверка: 102*8=816