1х+х×0,35=207000 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

1х+1*0.25=207000

1х+0.25=207000

х=207000-0.25

х=206999.75

Ответ:206999.75