(47×16-(3294+879)÷39-98)×2=розв'яжіть приклад з поясненням будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Макс.

Ответ:

сначала в скобках, значит

47 умножаем на 16 получатся 752

затем в скобке по середине

3294+879=4173

перепишем получившееся

(752-4173÷39-98)×2

4173÷39=107

752-107-98=547

и умножаем на 2 получается 1094

Отвечает Меркулов Дима.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла и успела )))