24686+100×8×6×7+28667-93-54-29=?помогите не можем решить пример нужно расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.

Ответ:

24686+100×8×6×7+28667-93-54-29=

сначала идёт умножение, а потом отнимание и добавление

ответ в примере = 86777

Отвечает Климов Егор.

Ответ:

86777

Пошаговое объяснение:

Первым делом умножение : 100*8=800*6=4800*7=33600     24686+33600=58286      58286+28667=86953    86953-93=86860-54=86506-29=86777