2 километра 308 метров умножить на 2 минус 6 километров 90 метров разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

В одном км, 1000м.
2308*2=4616м
6090/3=2030м
4616-2030=2586м
Ответ: 2586м
Как - то так вроде.

Отвечает Абросимова Ангелина.

2 км 308 м=2,308 км                                                                                          6 км 90 м=6,09 км                                                                                            2,308*2-6,09:3=                                                                                                  1)2,308                                                                                                             *        2                                                                                                              -----------                                                                                                               4,616(км)                                                                                                         2) 6,09:3=2,03(км)                                                                                              3)4,616                                                                                                             -   2,030                                                                                                               ------------                                                                                                           2,586 (км)