Реши уравнения: 5/10 + х = 9/10 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Арменчик.

Ответ:

4/10

Пошаговое объяснение:

5/10 + х = 9/10

х = 9/10 - 5/10

х = 4/10

Проверка:

5/10 + 4/10 = 9/10

         9 /10 = 9/10

Отвечает Троицкая Маша.

Ответ:

5 9

---+х= ----

10 10

1 9

-- + х ---

2 10

х=9 1

--- - ----

10 2

х=2

---

5

х=0,4

Можно лучший ответ

Это правильно!!!!!!!!!!