5.6 - 35:7 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

35:7=5

5, 6-5=0, 6

если ты так имел в виду

Отвечает Золотовская Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5.6 - 35:7=5,6-5=0,6